О сервисе

Сервис FastPic.ru — узкоспециализированный проект. Он создан для размещения на нём скриншотов, постеров и других изображений, которые могут понадобиться при создании тем и сообщений на форумах.

Исходя из поставленных целей, он несет в себе несколько особенностей.

Во-первых, сервис должен быть быстрым, что собственно, и отображено в названии. Чтобы быть быстрым в той степени, в которой хотелось бы, - рождаются несколько ограничений. Вы их можете посмотреть при загрузке изображений, нажав на "посмотреть лимиты". Хотелось бы отметить так называемый hotlink limit. Он заключается в том, что изображения, у которых превышают лимиты на размер файла или размер разрешения, не могут быть размещены без превью изображений. Это сделано для того, чтобы ограничить нагрузку на наш сервис и разгрузить страницы ваших тем от больших изображений.

Во-вторых, изображения должны быть оптимизированы по размеру. Пожалуйста, выставляйте галочку "Оптимизировать в JPEG" как можно чаще.

В-третьих, что касается регистрации юзеров. Регистрации на нашем сервисе не будет, т.к. хостинг создан для форумов, где найти свои изображения в своих постах очень просто.

Также хочется отметить, что просмотр и удаление изображения в "Мои изображения" ограничивается неделей со дня загрузки изображения.

Изображений всего 163890415, за сутки 13511.
Android app on Google Play